Фотозарисовки и видео

Модератор: Юлия

Фотозарисовки и видео

Сообщение Milky » 30 июл 2014, 15:20

В этом году во время традиционной 40-минутной поездки из гостиницы в TOP в Тайнане в один из первых дней выставки водитель нам включил запись интересной передачи. Нас всех , представителей разных стран и культур, просто влюбила в себя вот эта милая пара, о существовании которой знает, пожалуй, уже вся Азия:
Изображение}
Обаятельная и умная шимпанзе Пэн и белый бульдог Джеймс , герои японского шоу, учатся вместе жить, гулять, совершать покупки, фотографировать и пр. Мы даже не заметили, как прошли 40 минут поездки, буквально все были увлечены трогательными животными. Стоит только произнести эти два имени , как молоденькие девушки в Тайване начинают хлопать в ладоши, пищать и прыгать. В общем, эта пара покорила не одно сердце.
Поскольку, белый английский бульдог Джеймс так сильно похож на моего Milky Way,и мое сердце дрогнуло.
Делюсь: http://m.youtube.com/watch?v=xn7ekab3aFs
Milky

Благодарил (а): 304 раз.

Re: Фотозарисовки и видео

Сообщение Milky » 30 июл 2014, 18:57

Milky

Сообщение Milky » 07 май 2015, 12:34

ИзображениеИзображение
Milky

Сообщение Василиса » 28 июл 2015, 16:30

У нас появился щенок - белый стаф, ни одного пятнышка, только нос!

Изображение
Изображение

В цветочках покопался...

Изображение
Изображение
Василиса

Благодарил (а): 358 раз.

Сообщение Milky » 10 авг 2015, 13:14

Ой,какой лапа!!! Белыых люблю,несмотря на то,что проблематичные в плане аллергий. У моего бульдога вечно весь подбородок красный был,то на корм реакция,то на траву летом...
У меня тоже прижилось полосатое чудо мелкое,котенок,обычный сибирский валенок, подобрали умирающим, теперь вот тоже мне все цветы перевернула эта непоседа, то поддон снесет,то горшок.. новых ростов у своих каттлей и лелий не досчиталась. ::twisted::
Milky

Вернуться в БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ